ИМБО
English
Русский
Стартовая страница Карта сайта
Об ИМБО
ИМБО студентам
 

Новости

2011-05-25

Студентам ИМБО некогда отдыхать - Профессор Alan Frankle читает курс "Financial Management"

Профессор Alan Frankle, You are WELCOME!

Профессор Frankle приехал в ИМБО год спустя. Его сопровождала супруга Patricia Frankle, как и год назад. Профессор Frankle прочитал курс лекций по финансам студентам 3-го курса ИМБО. Результатами экзамена можно быть очень довольными: один из самых сложных предметов и на русском языке слушать и сдавать не легко, а уж на английском! И все же почти все студенты справились с заданиями!

Профессор Frankle читает лекции во многих университетах Европы и Азии, является Почетным профессором кафедры финансов Государственного Университета г. Boise, штат Айдахо, США. Профессору понравился подход в образовании нового поколения менеджеров в России, в Зеленограде, поэтому он вновь здесь.

В выходные дни Профессор с супругой вновь прошлись по уже полюбившимся местам в Москве. «В мае все смотрится красивее и от этого — величественнее», — говорят супруги. Им здесь очень нравится. Кроме привычных для гостей Москвы мест, они с удовольствием посетили Донской монастырь, постояли у могилы Александра Солженицина. От имени всех студентов и преподавателей ИМБО — СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ПРОФЕССОР FRANKLE ЗА ЗНАНИЯ!



<< в список новостей

 

Новости

Подписка на новости